Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splitter

Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter

Cina Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter pemasok
Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter pemasok Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter pemasok Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter pemasok Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter pemasok Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter pemasok

Gambar besar :  Planar Lightwave Circuit Splitter Kawat Optik Splitter, G657A 1x2 1x4 Fiber Optic PLC Splitter

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: PLC Splitter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50 potongan
Harga: 2~40USD/PCS
Kemasan rincian: Kemasan kotak blister atau kemasan kotak
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 30000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Fiber Optic Splitter Jenis: PLC Splitter
Jenis Konfigurasi: 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 atau 2xN Konektor: SC / LC / FC / ST
Diameter kabel: 0.9mm atau 2.0mm atau 3.0mm pigtail panjang: 1 m, 1,5 m, atau disesuaikan
Jenis serat: G657A Jenis kemasan: Tabung Baja Mini atau Kotak ABS

1xN atau 2xN Fiber Optic Splitter

Fiber Optik Planar light-wave circuit splitter (PLC Splitter) adalah salah satu komponen kunci dalam Solusi PON FTTx. Ini adalah jenis perangkat manajemen daya optik itu
dibuat menggunakan teknologi waveguide optik silika. Ini fitur ukuran kecil, keandalan yang tinggi, rentang panjang gelombang operasi yang luas dan saluran-ke-saluran yang baik
keseragaman, dan secara luas digunakan dalam PON (EPON / GPON) jaringan untuk mewujudkan pemisahan kekuatan sinyal optik.

Fitur:

● Keseragaman yang baik dan kerugian penyisipan rendah
● Rugi Dependent Polarisasi Rendah
● Stabilitas Lingkungan Sangat Baik
● Mekanik Luar Biasa
● Bandwidth pengoperasian: 1260 - 1650nm
● Desain ringkas, cocok untuk pemasangan dalam peralatan optik
● Temperatur Operasi Lebar: -40 - 85 ° C
● Keandalan dan stabilitas tinggi, sesuai dengan Telecordia GR-1221/1209

Aplikasi:

● Penerapan FTTX
● Jaringan optik pasif (PON)
● Jaringan area lokal (LAN)
● Televisi kabel (CATV)
● Distribusi sinyal optik
● Komunikasi data
● Peralatan dan sistem serat optik

Parameter:

Satuan 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Beroperasi panjang gelombang nm 1260-1650
Kerugian penyisipan dB ≤4.1 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.1 ≤20.5 ≤7.7 ≤11 ≤14.4 ≤17.5
Keseragaman dB ≤0.4 ≤0.6 ≤1.1 ≤1.5 ≤1.5 ≤2.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.2
PDL dB dB ≤0.3
Directivity dB dB ≥55
Suhu Operasional -40 ~ +85
Paket Tabung Baja Kemasan atau ABS Kotak Kemasan Plastik

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)