Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Patch Cord

LC LC Fiber Patch Cord OS2 Singlemode Duplex LSZH 3.0mm Untuk Pusat Data

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

LC LC Fiber Patch Cord OS2 Singlemode Duplex LSZH 3.0mm Untuk Pusat Data

Cina LC LC Fiber Patch Cord OS2 Singlemode Duplex LSZH 3.0mm Untuk Pusat Data pemasok
LC LC Fiber Patch Cord OS2 Singlemode Duplex LSZH 3.0mm Untuk Pusat Data pemasok LC LC Fiber Patch Cord OS2 Singlemode Duplex LSZH 3.0mm Untuk Pusat Data pemasok

Gambar besar :  LC LC Fiber Patch Cord OS2 Singlemode Duplex LSZH 3.0mm Untuk Pusat Data

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: LC Uniboot

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 buah
Harga: 0.5~3USD/PCS
Kemasan rincian: 1 pcs per kantong plastik
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 200000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
nama model: LC Uniboot Fiber Patch Cord Tipe Konektor: LC ke LC
Jenis serat: 9 / 125um OS2 Singlemode Jumlah serat: 2 Serat
OD kabel: 3.0mm Panjang: 1 m 2 m 3 m atau disesuaikan
Jaket kabel: LSZH atau PVC

OS2 Singlemode Duplex LC - LC Konektor Uniboot Fiber Patch Cord LSZH 3.0mm

Deskripsi

Kabel patch serat LC Uniboot yang terlahir untuk menyelesaikan masalah yang disebutkan saat pemasangan kabel dengan kepadatan tinggi. Konektor duplex LC switchable adalah desain unik yang memungkinkan penggunaan gaya bulat, kabel berjaket 2mm atau 3mm, bukan kabel duplex zipcord tradisional untuk desain yang lebih ringkas. Perumahan dari conector switchable dupleks LC dapat diambil terpisah di bidang te tanpa menggunakan perkakas khusus. LC duplex ini memungkinkan polaritas serat untuk dipasang pada saat pemasangan pemasangan kabel tanpa harus mengakhiri kembali konektor

Detail cepat

Konektor: Dupleks LC / UPC

Jenis Serat: OS2, 9 / 125um, SingleMode G.657A

Diameter Kabel: 3.0mm

Jumlah kabel: Simpleks

Cable Jacket: LSZH atau PVC

Panjang Kabel: 1m hingga 30m tersedia.

Fitur

1. Single-mode dan Multimode

2. Jaket Pelindung Lapor Pandang-Lembaran / SteelPatch

3. Duplex LC Koneksi port yang dapat diganti

4. Riser (OFNR) atau Pleno (OFNP) Nilai Isolasi

5. Flexible 3.0mm White Connector Boot

Aplikasi:

1. Rak Pusat Data

2. Koneksi Desktop / Jaringan

3. Jaringan Indoor

4. Tugas Ringan-Sedang Indoor / Outdoor

Parameter
Rugi Penyisipan Singlemode: ≤0.3dB; Max≤0.7dB
Multimode: ≤0.25dB; Max≤0.7dB
Mengembalikan kerugian Singlemode: ≥45dB
Mekanis Kuat ODC plug≤ 800N beban tarik
Beban tarik ODC socket≤ 30N
Kekuatan torsi instalasi Min.1Nm / Max. 2Nm
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 85 ℃
Daya tahan kawin Min. 100 siklus

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)