Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

CATV 0.9mm Multicore Fiber Pigtails, 12 Fibers LC UPC Pigtail Single Mode

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

CATV 0.9mm Multicore Fiber Pigtails, 12 Fibers LC UPC Pigtail Single Mode

Cina CATV 0.9mm Multicore Fiber Pigtails, 12 Fibers LC UPC Pigtail Single Mode pemasok
CATV 0.9mm Multicore Fiber Pigtails, 12 Fibers LC UPC Pigtail Single Mode pemasok CATV 0.9mm Multicore Fiber Pigtails, 12 Fibers LC UPC Pigtail Single Mode pemasok

Gambar besar :  CATV 0.9mm Multicore Fiber Pigtails, 12 Fibers LC UPC Pigtail Single Mode

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: 12 Paket LC / UPC Pigtail

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 buah
Harga: 0.4~5USD/PCS
Kemasan rincian: 1 pcs per kantong plastik
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 200000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
nama model: 12 bungkus Serat Pigtail LC / UPC Jenis serat: SM G652D atau G657A
Konektor: LC UPC Kapasitas serat: 12
Panjang: 1 m, 1.5 m, 2 m atau disesuaikan Jaket kabel: LSZH atau PVC

0.9mm Serat Multi Inti Pigtail Singlemode 12 Serat LC / UPC Fiber Optic Pigtail

12 fiber pigtail digunakan untuk splicing.

Perakitan ini adalah pigtail yang diakhiri pabrik dengan 12 kaki. Kaki adalah 12 warna yang berbeda (biru, oranye, hijau, coklat, batu tulis, putih, merah, hitam, kuning, ungu, mawar dan aqua).

Detail Cepat

Kapasitas Serat: 12

Jenis konektor: LC / UPC
Tipe Serat: SM G652D atau G657A
Diameter Kabel: 900um
Panjang Kabel: 1m, 1,5m, 2m, 3 m atau lainnya
Jenis kabel: PVC atau LSZH

12 warna kabel: Biru, Oranye, Hijau, Coklat, Abu-Abu, Putih, Merah, Hitam, Kuning, Ungu, Mawar, Aqua

Aplikasi :
1. CATV, peralatan uji metro;
2. Jaringan telekomunikasi;
3. Jaringan area lokal (LAN);
4. Wide area networks (WAN);
5. Jaringan pengolahan data;

BARANG 12 Pack Kuncir Serat Optik
Tipe Mode Singlemode
Nama model SC
Rugi Penyisipan Khas 0,15 dB
Kerugian Penyisipan Maksimum 0,25 dB
Rugi Pengembalian Khas 50dB
Minimum Return Loss, dB 48dB
Suhu Operasional -40 ~ +75
Suhu Penyimpanan -55 ~ +85
Panjang Serat 1 meter
Pigtail Color
1 Biru
2 Jeruk
3 hijau
4 Coklat
5 Abu-abu
6 putih
7 Merah
8 Hitam
9 Kuning
10 Ungu
11 Mawar
12 Aqua

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)