Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splitter

ABS Kotak Serat Optik PLC Splitter 1x8, PLC SC APC Splitter Single Mode

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

ABS Kotak Serat Optik PLC Splitter 1x8, PLC SC APC Splitter Single Mode

Cina ABS Kotak Serat Optik PLC Splitter 1x8, PLC SC APC Splitter Single Mode pemasok
ABS Kotak Serat Optik PLC Splitter 1x8, PLC SC APC Splitter Single Mode pemasok ABS Kotak Serat Optik PLC Splitter 1x8, PLC SC APC Splitter Single Mode pemasok

Gambar besar :  ABS Kotak Serat Optik PLC Splitter 1x8, PLC SC APC Splitter Single Mode

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: 1: 8 PLC Splitter

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 50 potongan
Harga: 2~40USD/PCS
Kemasan rincian: Kemasan kotak blister atau kemasan kotak
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 30000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 1 * 8 PLC Splitter paket Style: Kaset ABS
Jenis Konfigurasi: 1 x 8 Konektor: SC / APC
Serat Mode: Singlemode G.657A Dimensi pigtail: 2.0mm / 3.0mm tabung longgar
Pigtail Lenght: 1.5M atau disesuaikan Warna pigtail: Kuning

1: 8 ABS Kotak PLC Splitter Singlemode SC / APC PLC Fiber Optic Splitter 1x8

Deskripsi

PLC Splitters adalah perangkat percabangan yang digunakan untuk mendistribusikan sinyal optik ke beberapa lokasi untuk diproses. Dalam jaringan optik, seringkali diperlukan untuk membagi sinyal optik menjadi banyak sinyal identik, atau untuk menggabungkan banyak sinyal menjadi satu sinyal.

PLC Splitter (Planar lightwave circuit splitter) adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Waveguide optik silika. Mereka dirancang untuk FTTx Passive Optical Networks, CWDM, DWDM dan Sistem TV kabel optik

Detail cepat:

Konektor: SC / APC

Jenis Konfigurasi: 1: 8

Paket Gaya: ABS Modul, kotak Plastik Hitam

Tipe Serat: Single-mode G.657A

Operasi Panjang gelombang: 1260um ~ 1650nm

Pigtail Diameter: 2.0mm atau 3.0mm

Pigtail Length: 1.5M atau disesuaikan

Pigtail Warna: Kuning

Fitur:

1. Desain yang ringkas

2. Keandalan tinggi

3. Jumlah saluran yang tinggi

4. Kehilangan penyisipan rendah dan PDL rendah

5. Lebar rentang panjang gelombang

6. Kemasan dan konfigurasi yang disesuaikan

Aplikasi:

1. CATV

2. Sistem FTTX

3. Jaringan PON

4. Pembangunan telekomunikasi.

Parameter:

Satuan 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Beroperasi panjang gelombang nm 1260-1650
Kerugian penyisipan dB ≤4.1 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.1 ≤20.5 ≤7.7 ≤11 ≤14.4 ≤17.5
Keseragaman dB ≤0.4 ≤0.6 ≤1.1 ≤1.5 ≤1.5 ≤2.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.2
PDL dB dB ≤0.3
Directivity dB dB ≥55
Suhu Operasional -40 ~ +85
Paket Tabung Baja Kemasan atau ABS Kotak Kemasan Plastik

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)