Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi

Cina 1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi pemasok
1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi pemasok 1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi pemasok

Gambar besar :  1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: SC Variable Attenuator

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 potongan
Harga: 0.15~4.5USD/PCS
Kemasan rincian: Kotak 25pcs / Blister
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: SC Attenuator Adjustable Tipe Konektor: SC / UPC
Connector Gender: Laki-laki untuk perempuan Nilai redaman: 1 dB hingga 30 dB
Panjang gelombang: 1310nm atau 1550nm Suhu Penyimpanan: -40 ~ 85 ° C

Perempuan untuk Femele SC Variable Fiber Optic Attenuator SC Attenuator Adjustable

Deskripsi

SC Adjustable attenuator untuk jalur transmisi serat optik, intensitas cahaya terus menerus variabel attenuator, perubahan produk kehilangan lampiran rendah, penyesuaian presisi tinggi, banyak digunakan dalam sistem komunikasi optik menggunakan berbagai sistem pengukuran.

Detail Cepat:

Konektor Serat: SC / UPC

Konektor Jenis Kelamin: Wanita ke Wanita

Mode Transfer: Mode tunggal

Nilai redaman: 1 hingga 30 dB

Panjang gelombang: 1310nm atau 1550nm

Bahan perumahan: logam

fitur

1. Ukuran kecil, ringan
2. Nilai redaman stabil, dapat diandalkan
3. Nilai atenuasi yang terus disesuaikan dalam 0-30dB
4. Batas non-panjang gelombang

Aplikasi

1. Jaringan telekomunikasi
2. CATV
3. FTTH
4. Alat uji, LAN
5. Sensor serat optik
Spesifikasi:
Kinerja Optik Jenis Plug MF Tipe Adaptor FF
Pengujian Panjang gelombang (nm) SM: 1310nm / 1550nm 1310nm
MM: 850nm / 1300nm
Attenuation Accuracy (dB) 1-9dB; 0,5 dB; 10-30dB; 10% dari Nilai Attenuasi
Return Loss (dB) ≥50dB (PC) ≥50dB (PC)
≥60dB (APC) ≥60dB (APC)
Daya Input (Maks.) (MW) 300
Daya tahan (dB) <0,2dB Khas, 1000 Kawin
Suhu Operasi (° C) -40 ~ + 80
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ + 85

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)