Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSerat optik Attenuator

ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam

Cina ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam pemasok
ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam pemasok ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam pemasok

Gambar besar :  ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: LC Variabel Attenuator

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 potongan
Harga: 0.15~4.5USD/PCS
Kemasan rincian: Kotak 25pcs / Blister
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: ST Adjustable Attenuator Tipe Konektor: ST
Connector Gender: Laki-laki untuk perempuan Nilai redaman: 1db 5db 10db hingga 30 dB
Panjang gelombang: 1310nm / 1550nm Perumahan bahan: Logam

Adjustable ST Attenuator Female untuk Female ST Variabel Attenuator 1 - 30dB

Deskripsi

Angnet ST variable attenuator umum digunakan untuk pengujian dan pengukuran, tetapi mereka juga memiliki penggunaan yang luas dalam EDFA untuk menyetarakan kekuatan cahaya di antara saluran yang berbeda. Sama seperti namanya, variabel attenuator optik mampu memvariasikan nilai atenuasi pada aplikasi.

fitur

1. Terbuat dari serat optik atenuasi, kinerja yang sangat baik

2. IL yang sangat baik dan pengembalian kerugian yang tinggi

3. Pertukaran dan daya tahan yang baik

4. Struktur Sederhana dan Terpercaya

5. Stabilitas suhu tinggi

6. Compliant dengan Telcordia-GR-910-CORE.

Aplikasi

1. Penghentian perangkat aktif

2. Alat uji

3. Jaringan serat optik pasif

4. Jaringan pengolahan data

5. Jaringan telekomunikasi

6. CATV, LAN, WAN

7. Jaringan Telekomunikasi

8. Jaringan Data

9. Video & CATV

Spesifikasi:
Kinerja Optik Jenis Plug MF Tipe Adaptor FF
Pengujian Panjang gelombang (nm) SM: 1310nm / 1550nm 1310nm
MM: 850nm / 1300nm
Attenuation Accuracy (dB) 1-9dB; 0,5 dB; 10-30dB; 10% dari Nilai Attenuasi
Return Loss (dB) ≥50dB (PC) ≥50dB (PC)
≥60dB (APC) ≥60dB (APC)
Daya Input (Maks.) (MW) 300
Daya tahan (dB) <0,2dB Khas, 1000 Kawin
Suhu Operasi (° C) -40 ~ + 80
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ + 85

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)