Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKonektor Cepat Serat Optik

Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau

Cina Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau pemasok
Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau pemasok Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau pemasok Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau pemasok

Gambar besar :  Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: ESC250D / APC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Potongan-potongan 200
Harga: 0.5~0.8USD/PCS
Kemasan rincian: 100pcs/box, 1000pcs/karton
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Contact Now
Detil Deskripsi produk
nama model: SC / APC Cepat Connector Jenis plug: SC / APC
Aplikasi: Kabel FTTH datar Serat Mode: singlemode
Kehilangan sisipan: ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm) Kembali kerugian: ≤ -50dB
Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang: > 5 N Kekuatan tarik: > 30 N
warna: hijau

FTTH Bidang Diinstal Konektor Cepat Optik ESC250D SC / APC Konektor Cepat

Detail Cepat:

1. Jenis konektor: SC / APC

2. Mode serat: Singlemode

3. Aplikasi: 3.0 x 2.0 mm dan 1.6 * 2.0mm Bow-type Drop Cable

4. Warna: Hijau

5. Penipisan kerugian: < 0.3dB

6. Return Loss: ≤ 55dB untuk APC

7. Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang: > 5N

8. Kekuatan Tarik: 30N


Fitur:

1. Desain struktur koneksi, dan peralatan, koneksi konektor, mikro-tikungan yang disediakan untuk tetap tidak berubah;

2. Desain struktur alur V ganda, stabilitas tinggi dan keandalan koneksi serat;

3. Struktur inti: mengadopsi struktur penguncian fleksibel yang biasanya tertutup, kinerja optik yang sangat baik;

4. Diterapkan ke 2.0mm × 3.0mm & 2.0mm × 1.6mm kabel drop;

5. Mudah dioperasikan, cepat untuk merakit, tingkat keberhasilan tinggi, lama penggunaan, perawatan mudah.


Applitcation:

1. Tidak ada alat khusus yang diperlukan saat dipasang;

2. Dapat dibuat di tempat tanpa konektor splicing;

3. Hanya 30 detik yang diperlukan untuk mempelajari proses instalasi dan pembuatan;

4. Dapat di-intall dan dibuat berulang-ulang sehingga terhindar dari kerugian

Barang Parameter
Lingkup Kabel 3.0 x 2.0 mm dan 1.6 * 2.0mm Bow-type Drop Cable
Ukuran: 51 * 9 * 7.55mm
Diameter Serat 125μm (652 & 657)
Diameter Pelapisan 250μm
Mode SM
Waktu operasi sekitar 15 detik (tidak termasuk presetting serat)
Rugi Penyisipan ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian ≤ -50dB untuk UPC, ≤ 55dB untuk APC
Tingkat kesuksesan > 98%
Waktu yang Dapat Digunakan Kembali > 5 kali
Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang > 5 N
Daya tarik > 30 N
Suhu -40 ~ +85 C
Uji Kekuatan Tarik On-line (20 N) IL ≤ 0.3 dB
Daya Tahan Mekanis (500 kali) IL ≤ 0.3 dB
Tes jatuh IL ≤ 0.3 dB
(Lantai beton 4m, sekali setiap arah, tiga kali total)

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)