Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKonektor Cepat Serat Optik

SC UPC Field Aseembly Fiber Optic Konektor Cepat Untuk 3 X 2mm Kabel FTTH Datar

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

SC UPC Field Aseembly Fiber Optic Konektor Cepat Untuk 3 X 2mm Kabel FTTH Datar

Cina SC UPC Field Aseembly Fiber Optic Konektor Cepat Untuk 3 X 2mm Kabel FTTH Datar pemasok
SC UPC Field Aseembly Fiber Optic Konektor Cepat Untuk 3 X 2mm Kabel FTTH Datar pemasok SC UPC Field Aseembly Fiber Optic Konektor Cepat Untuk 3 X 2mm Kabel FTTH Datar pemasok

Gambar besar :  SC UPC Field Aseembly Fiber Optic Konektor Cepat Untuk 3 X 2mm Kabel FTTH Datar

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: KG53 SC / UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Potongan-potongan 200
Harga: 0.5~0.8USD/PCS
Kemasan rincian: 100pcs/box, 1000pcs/karton
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Contact Now
Detil Deskripsi produk
nama model: Konektor cepat SC Jenis plug: SC / UPC
Aplikasi: 3 x 2mm kabel FTTH datar Modus: singlemode
Tingkat kesuksesan: > 98% Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang: > 5N
Kekuatan tarik: > 30N warna: Biru

SC / UPC Field Aseembly Konektor Optik SC Konektor Cepat Untuk Kabel FTTH Datar

Deskripsi
Konektor Angnet's KG53 SC / UPC Field Assembly menggunakan prinsip sambungan mekanis V-groove dan oleh karena itu penggunaan epoxy tidak diperlukan untuk penghentian konektor. Konektor Cepat ini menawarkan kemudahan dalam merakit dan stabilitas yang kuat. Hal ini memungkinkan koneksi inti optik sederhana tanpa praktik tambahan, atau perekat. Tidak memerlukan ruang kerja dengan menghubungkan dirinya sendiri di lingkungan yang menantang seperti tiang telepon dan manhole. Ini menghubungkan kembali kabel dan mengurangi tingkat kecacatan koneksi dengan kesalahan penginstal di lapangan.

Fitur:

1. Tidak diperlukan epoxy dan polishing, Tidak diperlukan alat khusus ketika dipasang.

2. Mudah dipasang, terminasi serat Cepat dan mudah di lapangan.

3. Hanya 30 detik yang diperlukan untuk mempelajari proses instalasi dan pembuatan.

4. Cepat menghubungkan dan mengulang, Tidak ada alat khusus yang diperlukan saat dipasang.

5. Dapat di-intall dan dibuat berulang-ulang sehingga terhindar dari kerugian.

Aplikasi:

1. ONU;

2. Menambal panel

3. CATV;

4. Koneksi di meja untuk lingkungan LAN

5. Aplikasi Fiber to the Subscriber (FTTX)

6. Pemutusan peralatan langsung


Barang Parameter
Lingkup Kabel 3.0 x 2.0 mm kabel drop datar
Ukuran: 55 * 9 * 7.55mm
Diameter Serat 125μm (652 & 657)
Diameter Pelapisan 250μm
Mode SM
Waktu operasi sekitar 15 detik (tidak termasuk presetting serat)
Rugi Penyisipan ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian ≤ -50dB untuk UPC, ≤ 55dB untuk APC
Tingkat kesuksesan > 98%
Waktu yang Dapat Digunakan Kembali > 5 kali
Kencangkan Kekuatan Serat Telanjang > 5 N
Daya tarik > 30 N
Suhu -40 ~ +85 C
Uji Kekuatan Tarik On-line (20 N) IL ≤ 0.3 dB
Daya Tahan Mekanis (500 kali) IL ≤ 0.3 dB
Tes jatuh IL ≤ 0.3 dB
(Lantai beton 4m, sekali setiap arah, tiga kali total)

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)