Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO Patch kabel

12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector

Cina 12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector pemasok
12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector pemasok 12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector pemasok

Gambar besar :  12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: Kabel Breakout 12LC MPO

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 buah
Harga: 7~38USD/PCS
Kemasan rincian: 1pcs/tas
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 200000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Connnector A: MPO / UPC Pria Konektor B: 12xLC / UPC
Jumlah serat: 12 serat Jenis serat: Singlemode 9 / 125um
Kabel Dimensi: 0,9 mm Warna pigtail: 12 warna pelangi
Panjang kabel: 0,35 m, 0,5 m atau disesuaikan

Singlemode Male MPO Untuk 12 Core 0.9mm LC Rainbow Fiber Fanout Patch Cord

Detail Cepat:

Mode Serat: Singlemode 9/125
Jumlah Serat: 12 Serat
Konektor Input: MPO / UPC, Male

Konektor Output: 12 x LC / UPC
Tipe Kabel: diameter 0.9mm

Warna label: Warna pelangi

Jaket kabel: LSZH

Panjang: 0,35 m, 0,5 m atau disesuaikan

Deskripsi:

MPO (MTP) Fanout Patch Cord adalah kabel yang terpasang dengan MPO (MTP) konektor pada satu ujung dan konektor generik di ujung yang lain seperti SC, LC, dll. Kabel dapat berupa mini-core (Round) atau pita (Flat) tipe . Kabel fiberout fanout fiber MPO (MTP) banyak digunakan dalam jaringan serat optik. Atas permintaan, kami juga dapat menyediakan 24, 48 serat. Tersedia dengan jenis kelamin pria atau wanita dan Tersedia dengan OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 fiber.

Aplikasi:

1. Jaringan area lokal (LAN)

2. Jaringan telekomunikasi

3. CATV

4. Jaringan pengolahan data

5. jaringan Premise

6. Antarmuka perangkat aktif

7. Gigabit Ethernet

8. Interkoneksi untuk modul O / E

9. Optical switch koneksi antar-frame

10. Mode transmisi asynchronous (ATM)

Spesifikasi teknis:
Model Singlemode Multimode
Polandia PC, APC PC
Kerugian penyisipan Standar ≤0.7dB ≤0.6dB
Elite low loss ≤0.35dB ≤0.35dB
Mengembalikan kerugian PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
Uji panjang gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
Daya tahan (500 Matings) ≤0.2dB
Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
Suhu penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
Tahan api IEC 60794-2-30
Jenis serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jenis kabel 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
Diameter kabel 3.0mm (8 atau 12 atau 24 inti)
Jaket kabel LSZH, OFNR, OFNP
Panjang (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)