Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

Kuning Profesional Fiber Optic Pigtail Durable 1 Core PVC / LSZH Jacket

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Kuning Profesional Fiber Optic Pigtail Durable 1 Core PVC / LSZH Jacket

Cina Kuning Profesional Fiber Optic Pigtail Durable 1 Core PVC / LSZH Jacket pemasok
Kuning Profesional Fiber Optic Pigtail Durable 1 Core PVC / LSZH Jacket pemasok Kuning Profesional Fiber Optic Pigtail Durable 1 Core PVC / LSZH Jacket pemasok

Gambar besar :  Kuning Profesional Fiber Optic Pigtail Durable 1 Core PVC / LSZH Jacket

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: SC UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 buah
Harga: 0.3~1USD/PCS
Kemasan rincian: 1 pcs per kantong plastik
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 200000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
nama model: SC / UPC Pigtail Jenis serat: Singlemode 9 / 125um, G.652D atau G.657A
Konektor: SC Polandia: UPC
Diameter kabel: 0,9 mm Panjang gelombang: 1310 / 1550nm
Kehilangan sisipan: ≤0.3db Suhu operasi: -40 ~ 75 ° C
Panjang: 1m, 1.5m hingga 60m tersedia

SC / UPC Singlemode serat optik pigtail kuning 0.9mm jaket untuk sambatan pada konektor

Angnet memberikan kepang serat optik SC, LC, FC, ST, Kuncir serat optik menyediakan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan. Mereka dirancang, diproduksi dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanik dan kinerja yang paling ketat.
Pigtail fiber optic banyak digunakan dalam kotak terminal fiber optic, rak ODF, kabinet untuk dihubungkan dengan fiber optic media converter / transceiver (juga menggunakan coupler, jumper / kabel patch, dll.) Semua tes keliling 100 ekor kuncir.

Detail Cepat

Jumlah serat: 1 inti

Diameter pigtail: 0,9 mm

Tipe serat: 9 / 125um mode tunggal

Panjang gelombang: 1310 / 1550nm

Jaket Pigtail Warna: Kuning

Bahan jaket: PVC atau LSZH

Panjang: 1,5 m atau disesuaikan

Fitur:

100% lulus diuji;

Keramik Ferrule;

Kerugian penyisipan rendah;

Pengulangan yang baik;

Pertukaran yang baik;

Dipoles sangat baik;

Mematuhi Telcordia, GR-326-Core, IEC, dan Standar RoHS.

Aplikasi:

1. Menguji peralatan

2. FTTX + LAN

3. Serat optik CATV

4. Sistem komunikasi optik

5. Telekomunikasi

Kinerja

Konektor A SC Konektor B Tidak mencapai
Mode Serat 9 / 125μm Tipe serat G.652D atau G.657A
Polandia UPC Diameter Kabel 0,9 mm
Bahan Jaket PVC atau LSZH Warna Jaket Kuning
Panjang gelombang 1310nm / 1550nm Daya tahan > 1000 Kali
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Mengembalikan kerugian ≥50dB Getaran ≤0.2dB
Suhu Operasional -40 ~ 75 ° C Suhu Penyimpanan -45 ~ 85 ° C

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)