Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik dikepang

Multi-Mode 50 / 125um Fiber Optic Pigtail SC / PC Connector Dengan LSZH Jacket

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Multi-Mode 50 / 125um Fiber Optic Pigtail SC / PC Connector Dengan LSZH Jacket

Cina Multi-Mode 50 / 125um Fiber Optic Pigtail SC / PC Connector Dengan LSZH Jacket pemasok
Multi-Mode 50 / 125um Fiber Optic Pigtail SC / PC Connector Dengan LSZH Jacket pemasok Multi-Mode 50 / 125um Fiber Optic Pigtail SC / PC Connector Dengan LSZH Jacket pemasok

Gambar besar :  Multi-Mode 50 / 125um Fiber Optic Pigtail SC / PC Connector Dengan LSZH Jacket

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: SC / PC Pigtail Serat Optik

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 buah
Harga: 0.3~1USD/PCS
Kemasan rincian: 1 pcs per kantong plastik
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 200000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
nama model: SC / PC Pigtail Serat Optik Jenis serat: 50 / 125um, Multimode, OM2
Konektor: SC/PC Warna pigtail: Orange
Panjang: 1m, 1,5m, 2m, 3m pigtail Diameter: 0,9 mm

Multi-mode 50 / 125um SC / PC Fiber Optic Pigtail 0.9mm LSZH Jacket 1.5M Orange

Angnet menawarkan simplex fiber optic SC OM2 fiber optic dengan harga yang sangat kompetitif. Pigtail serat optik SC OM2 kami terdiri dari kabel serat multimode 50 / 125μm yang terpapar pada satu ujung dan konektor SC simplex pra-instal di ujung yang lain. Kuncir serat optik biasanya digunakan untuk menyambung serat di kabel sehingga mereka dapat dihubungkan ke panel patch atau peralatan. Pigtail ini memiliki kabel 900μm ketat buffered sebagai standar, PVC atau LSZH jaket, kabel serat OM2 berwarna Oranye. Tersedia dalam panjang yang berbeda, bahan jaket, semir dan diameter kabel (0.9mm, 2.0mm, 3.0mm tersedia), serat pigtail Angnet optik dapat dipesan untuk menyesuaikan setiap protokol serat optik untuk memenuhi aplikasi jaringan Anda yang berbeda.

Detail Cepat

Jenis serat: OM2, 50 / 125um, Multimode

Konektor: SC / PC

Diameter pigtail: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm tersedia

Jaket: LSZH atau PVC

Warna jaket: Oranye

Panjang: 1m, 1,5m, 2m, 3m atau disesuaikan

Fitur:

1. Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang tinggi

2. Kemampuan yang stabil dan keandalan yang tinggi

3. Superior PC polishing berkualitas standar

4. Jaket PVC sebagai standar, LSZH opsional, warna oranye.

5. 0.9mm sebagai default, 2.0mm dan 3.0mm kabel opsional

6. 100% diperiksa untuk karakteristik optik sebelum pengiriman

7. Spesifikasi yang disesuaikan tersedia

Aplikasi:

1. Jaringan area lokal, jaringan area luas
2. Koneksi antarmuka Beralih Optik
3. Gigabit Ethernet
4. CATV dan WAN
5. Instrumen Pengujian, koneksi perangkat aktif
6. Instalasi Premise
7. Jaringan Telekomunikasi
8. Serat ke rumah

Kinerja

Tipe serat 50 / 125μm Multimode OM2 Jumlah Serat Simpleks (1-serat)
Tipe Konektor SC Polandia PC
Panjang kabel 1m, 2m, 3m… 5m atau Customize Diameter Kabel 0,9 mm sebagai default
Daya tarik 70 N Toleransi Panjang +/- 1cm
Rugi Penyisipan ≤0.3dB Mengembalikan kerugian ≥20dB
Repeatability ≤0.2dB Dapat dipertukarkan ≤0.2dB
Bahan Jaket PVC (OFNR riser-rated) sebagai default Warna Jaket Jeruk
Lingkungan Hidup Operasi: -20 ° C HINGGA 70 ° C Pemenuhan RoHS
Penyimpanan: -40 ° C hingga 85 ° C


Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)