Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Patch Cord

Luar Fiber Patch Cord IP67 Waterproof ODVA - SC Connector Dengan Jaket Hitam

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Luar Fiber Patch Cord IP67 Waterproof ODVA - SC Connector Dengan Jaket Hitam

Cina Luar Fiber Patch Cord IP67 Waterproof ODVA - SC Connector Dengan Jaket Hitam pemasok
Luar Fiber Patch Cord IP67 Waterproof ODVA - SC Connector Dengan Jaket Hitam pemasok Luar Fiber Patch Cord IP67 Waterproof ODVA - SC Connector Dengan Jaket Hitam pemasok

Gambar besar :  Luar Fiber Patch Cord IP67 Waterproof ODVA - SC Connector Dengan Jaket Hitam

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: Angent/OEM
Nomor model: ODVA - SC / APC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: 8-19
Kemasan rincian: 1 buah dalam kantong plastik
Waktu pengiriman: 7-15 hari setelah mendapat setoran
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Menyediakan kemampuan: 100000 buah per minggu
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: ODVA - SC / APC Kabel Serat Optik Tipe Konektor: ODVA-SC
Tahan air: IP67 diameter jaket: 5.0mm
Jaket warna: Hitam Aplikasi: FTTA Luar

Waterproof 5.0mm Outdoor FTTA ODVA - SC / APC Kabel Serat Optik Patch Kabel

Deskripsi:
Majelis Kabel ODVA IP67 Tersedia dengan jenis konektor LC, SC dan MPO. Semua rakitan dilengkapi dengan konektor ODVA di satu ujung dan konektor gaya LC, SC, MPO atau ODVA di ujung lainnya.
Rakitan kabel dapat dengan mudah dipasang ke panel dengan menggunakan adaptor. ODVA IP67 diberi ukuran kabel patch MPO dengan kabel struktur lapis baja yang kuat, bersama dengan tutup konektor dan tutup debu yang disegel melingkar, mereka dapat bertindak dalam kondisi cuaca apa pun.
Rakitan serat optik ODVA ditawarkan dengan konektor bayonet-locking dengan kerang plastik berbobot murah untuk menyediakan solusi interkoneksi cepat / putus asa yang tahan terhadap lingkungan ekstrim.

Manfaat

Memenuhi Standar IP67

Tidak diperlukan alat

Penguncian mekanis gaya Bayonet

Dirancang untuk aplikasi lingkungan yang keras

Semua jenis serat dan jenis kabel tersedia

fitur
Performa optik yang luar biasa dalam konektor yang memenuhi standar kepadatan tinggi LC.

Topi yang terintegrasi pada konektor dan penutup pada coupler memberikan perlindungan mata laser dan perlindungan wajah akhir selama kawin / deminating
Kemudahan penggunaan di semua situasi kawin

Konektor Akhiri A Konektor Penutup RRH / BBU Ringkas
Akhiri B PDLC (dupleks LC), atau SC, FC, ST, MPO, MTP ......
Inti Serat 2,4 ... 12
Mode Singlemode Multimode
Operating Wavelength (nm) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Insersi Loss (Max.dB) 0,2 0,3
Return Loss (Min.dB) 55 60 35
Kawin kali 500 mnt
Daya tahan (Max.dB) 0,2
Reaptabilitas (Max.dB) 0,5
Suhu Operasi (℃) -40 ~ + 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ + 85

1. Dengan R & D kami sendiri, lini produksi lebih lengkap, peralatan produksi & pengujian lanjutan, staf berpengalaman, kami yakin untuk memberikan Anda puas kualitas dan layanan dengan harga yang kompetitif dan pengiriman tepat waktu.

2. Kaya pengalaman dalam OEM & ODM, selain item standar, kami dapat membantu Anda merancang produk baru yang unik dan dimasukkan ke dalam produksi. Kami peduli dengan inovasi dan ingin berubah untuk Anda dan tumbuh bersama Anda.

3. Jawaban secepatnya untuk setiap pertanyaan atau pertanyaan dalam waktu 3 jam

4. pengiriman Cepat. Lead time dalam 5days dan barang dapat siap dan dikirim keluar sesegera mungkin.

5. Kualitas terjamin. Semua produk 100% diperiksa oleh pengiriman.

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)