Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Patch Cord

Kabel Serat Datar Drop Patch Single Mode 9 / 125um Dengan SC Connector Indoor / Outdoor

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Datar Drop Patch Single Mode 9 / 125um Dengan SC Connector Indoor / Outdoor

Cina Kabel Serat Datar Drop Patch Single Mode 9 / 125um Dengan SC Connector Indoor / Outdoor pemasok
Kabel Serat Datar Drop Patch Single Mode 9 / 125um Dengan SC Connector Indoor / Outdoor pemasok Kabel Serat Datar Drop Patch Single Mode 9 / 125um Dengan SC Connector Indoor / Outdoor pemasok

Gambar besar :  Kabel Serat Datar Drop Patch Single Mode 9 / 125um Dengan SC Connector Indoor / Outdoor

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: ANGNET/OEM
Nomor model: Jatuhkan Fiber Cable Patchcord

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 100 buah
Harga: 0.5~3USD/PCS
Kemasan rincian: 1 pcs per kantong plastik
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, L / C, D / A, D / P
Menyediakan kemampuan: 200000pcs/bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
nama model: Jatuhkan Fiber Cable Patchcord Jenis serat: Jatuhkan kabel, Singlemode 9 / 125um
Konektor: SC Diameter kabel: 2,0 * 3,0 mm
warna kabel: Hitam atau putih Jumlah serat: Simplex
Jaket kabel: LSZH atau PVC Panjang: 1 m hingga 200 m

SM G657A Kabel Serat Drop Drop Outdoor Indoor Patchcord SC UPC APC

1. Kabel patch serat optik tersedia dalam semua gaya konektor standar, semua jenis serat standar dan semua konfigurasi kabel standar untuk memenuhi semua kebutuhan interkoneksi Anda. Mereka tersedia dalam berbagai ukuran.

2. Kabel patch adalah pabrik dihentikan, dirakit, diuji dan diperiksa sebelum pengiriman.

3.semua kabel patch diproduksi menggunakan kabel tingkat riser OFNR, LSZH, pleno, dan spesifikasi disesuaikan premium tersedia atas permintaan, dan 100% pabrik diuji untuk memastikan kinerja untuk memenuhi TIA / EIA-568-8-2, iso11801: 2002 dan EN 50173-1 standar. Semua rakitan diuji untuk memenuhi Telcordia GR326-CORE.

Spesifikasi
Konektor A SC
Konektor B SC
Polandia APC atau UPC
Mode serat Single-mode, 9 / 125um
Jenis serat G652D, G657A
Panjang gelombang 1310 / 1550nm
Diameter kabel 2.0 * 3.0mm Datar
Bahan jaket LSZH
Warna Jaket Hitam atau putih
Panjang Kabel Sesuaikan
Paket 1 pcs per gulung

Fitur:

(1) Ferrule Keramik;

(2) Kehilangan return yang tinggi;

(3) Kerugian penyisipan rendah;

(4) Kemampuan pengulangan yang baik dan dan dapat berubah-ubah;

(5) Sangat Baik Dipoles dan 100% diuji;

(6) Mematuhi Telcordia, GR-326-Core, IEC, dan Standar RoHS.

Aplikasi:

Gunakan dalam serat ke proyek rumah
Cocok untuk digunakan di rumah dan kantor
Ideal untuk digunakan untuk instalasi langsung ke rumah-rumah

 

Parameter Standard Fiber Cable Assemblies
Tipe serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3)
Bahan Jaket LSZH / OFNR / PVC
Tipe Konektor SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
Bahan Ferrule Keramik
Menguji Panjang Gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
Penyisipan Losss (dB) ≤ 0.3 dB ≤ 0.3 dB
TIA / EIA-455-107 (PC / UPC / APC) (PC / UPC)
Return Loss (dB) ≥45dB (PC / UPC) ≥35dB (PC / UPC)
TIA / EIA-455-107 ≥55dB (APC)
Dapat ditukarkan ≤ 0.2 dB
Rakitan Kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
Suhu Operasi (° C) -10 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Paket 1 unit / tas
* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Rincian kontak
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)