Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

MPO Patch kabel

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

MPO Patch kabel

(20)
Cina Single mode Fanout MPO Patch Cord MPO / APC Ke 12x0.9mm LC / UPC Harness Cable pabrik

Single mode Fanout MPO Patch Cord MPO / APC Ke 12x0.9mm LC / UPC Harness Cable

Singlemode MPO Fanout Patch Cord MPO / APC Untuk Kabel 12x0.9mm LC / UPC Harness Detail Cepat: Mode Serat: Singlemode 9 / 125um Jumlah Serat: 12 Serat Konektor Input: MPO / APC, Male Konektor Output: 12 x LC / ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina 12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector pabrik

12 Core MPO Breakout Cable 0.9mm Dimension 12xLC / UPC Ke Male MPO / UPC Connnector

Singlemode Male MPO Untuk 12 Core 0.9mm LC Rainbow Fiber Fanout Patch Cord Detail Cepat: Mode Serat: Singlemode 9/125 Jumlah Serat: 12 Serat Konektor Input: MPO / UPC, Male Konektor Output: 12 x LC / UPC Tipe ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina 50/125 OM3 Y Jenis MPO Patch Cord 2x12 Fiber MPO Untuk 24 Serat untuk Gigabit Ethernet pabrik

50/125 OM3 Y Jenis MPO Patch Cord 2x12 Fiber MPO Untuk 24 Serat untuk Gigabit Ethernet

50/125 OM3 Y Jenis MPO Trunk Cable 2x12 Fiber MPO Untuk 24 Fiber MPO Patch Cord Detail Cepat: Mode Serat: OM3 50/125 Jumlah Serat: 24 Serat Konektor Input: 2x12 Core MPO Konektor Output: 24 Core MPO Warna label... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Kepadatan Tinggi LC Ke MPO Fiber Optic Patch Cord, Kabel Kabel 12LC MPO Pink pabrik

Kepadatan Tinggi LC Ke MPO Fiber Optic Patch Cord, Kabel Kabel 12LC MPO Pink

High Density 12 Fibers LC Untuk MPO Patch Cord MPO - 12LC Breakout Patch Cable Detail Cepat: Mode Serat: 50 / 125um OM4. Jumlah Serat: 12 Cores Konektor Input: MPO Perempuan tanpa pin Konektor Output: 12 x LC / ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Multimode 50/125 OM2 MPO Patch Cord OM2 MPO - SC Breakout Cable Untuk Pusat Data pabrik

Multimode 50/125 OM2 MPO Patch Cord OM2 MPO - SC Breakout Cable Untuk Pusat Data

Multimode 50/125 OM2 MPO Untuk SC Harness Cable OM2 MPO - SC Breakout Cable Detail Cepat: Mode Serat: Mulltimode OM2 50 / 125um. Jumlah Serat: 12 Serat Konektor Input: MPO tanpa pin Konektor Output: 12 x SC / ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Single Mode 12 Fibers Mpo Breakout Cable MPO Ke SC / APC Untuk Jaringan Area Penyimpanan pabrik

Single Mode 12 Fibers Mpo Breakout Cable MPO Ke SC / APC Untuk Jaringan Area Penyimpanan

Panjang gelombang: Singlemode 12 Fibers MPO Untuk SC / APC Breakout Cable MPO Untuk 12SC Patch Cords Detail Cepat: Mode Serat: 9/125 singlemode Jumlah Serat: 12 Inti Konektor Input: MPO tanpa pin Konektor ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Jaket Kuning Breakout Harness MPO Patch Cord MPO Female Untuk SC Male 12 Core pabrik

Jaket Kuning Breakout Harness MPO Patch Cord MPO Female Untuk SC Male 12 Core

9/125 Singlemode 12 Fibers MPO Untuk SC / UPC Breakout Kabel MPO Harness Cable Detail Cepat: Mode Serat: 9/125 singlemode Jumlah Serat: 12 Serat Konektor Input: MPO / APC Female Konektor Output: 12 x SC / UPC ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina 12 Serat MPO LC Breakout Cable, Sistem Telekomunikasi Single Mode Fiber Optic Cable pabrik

12 Serat MPO LC Breakout Cable, Sistem Telekomunikasi Single Mode Fiber Optic Cable

9/125 Singlemode 12 Fiber MPO Ke LC Breakout Cable MPO ke Kabel Patch 12LC Detail Cepat: Mode Serat: 9 / 125um singlemode Jumlah Serat: 12 Serat Konektor Input: MPO Female Konektor Output: 12 x LC / UPC Kabel ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina 24 Serat MPO Patch Cord Multimode 50/125 OM3 Aqua LSZH Jaket / Panjang Disesuaikan pabrik

24 Serat MPO Patch Cord Multimode 50/125 OM3 Aqua LSZH Jaket / Panjang Disesuaikan

50/125 um OM3 24 Serat MPO Ke LC Breakout Cable MPO ke 24LC Harness Kabel Detail Cepat: Mode Serat: Multimode OM3 50/125 Jumlah Serat: 24 Serat Konektor Input: MPO Female Konektor Output: 24 x LC / UPC Kabel ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina MPO Perempuan Fiber Optic Patchcord, MPO Untuk 8LC Fiber Optic Patch Cord Aqua Jacket pabrik

MPO Perempuan Fiber Optic Patchcord, MPO Untuk 8LC Fiber Optic Patch Cord Aqua Jacket

50/125 OM3 MPO ke 8LC Breakout Cable 8 Fibers MPO - LC Harness Cable Detail Cepat: Konektor A: MPO Female Konektor B: 8 LC / UPC Jenis Jaket: LSZH atau PVC Warna Jaket: Aqua Mode Serat: OM3 50 / 125um Panjang: ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|