Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Konektor Cepat Serat Optik

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Konektor Cepat Serat Optik

(44)
Cina Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau pabrik

Dipasang Konektor Cepat Serat Optik ESC250D SC APC Plug Jenis Warna Hijau

FTTH Bidang Diinstal Konektor Cepat Optik ESC250D SC / APC Konektor Cepat Detail Cepat: 1. Jenis konektor: SC / APC 2. Mode serat: Singlemode 3. Aplikasi: 3.0 x 2.0 mm dan 1.6 * 2.0mm Bow-type Drop Cable 4. ... Read More
2018-11-19 16:54:12
Cina SC Field Assembly Konektor Cepat Serat Optik Untuk FTTH Flat Drop Cable pabrik

SC Field Assembly Konektor Cepat Serat Optik Untuk FTTH Flat Drop Cable

Anatel Certified SC Field Assembly Konektor Optik Untuk Jaringan Fiber Optik Deskripsi Konektor Optik Bidang Perakitan (FAOC), atau konektor Cepat adalah solusi sempurna untuk koneksi kerja dan FTTH yang ... Read More
2018-09-19 14:15:10
Cina Konektor Cepat Fiber Optik APC Polandia Mudah Diinstal Dengan Garansi Satu Tahun pabrik

Konektor Cepat Fiber Optik APC Polandia Mudah Diinstal Dengan Garansi Satu Tahun

Pabrik Dipasang SC Fiber Optic Connector APC Polish Dengan Keandalan Tinggi Deskripsi Produk Quick Assembly SC konektor serat optik dapat memberikan pengakhiran serat yang cepat dan mudah di lapangan, dan ... Read More
2018-09-19 14:15:10
Cina E - SC Jenis Wedge SC APC Konektor Fiber Sumitomo Field Diinstal Dengan Kabel Grip pabrik

E - SC Jenis Wedge SC APC Konektor Fiber Sumitomo Field Diinstal Dengan Kabel Grip

E-SC Jenis Wedge Sumitomo Field SC SCC Dapat Diinstal Konektor Fiber Dengan Pegangan Kabel Konektor Cepat Serat Optik dirancang untuk FTTH adalah generasi baru dari konektor serat yang digunakan dalam perakitan... Read More
2018-09-19 14:15:10
Cina Screw Type Fiber Optic Konektor Cepat Reusable APC UPC Polish Untuk FTTH pabrik

Screw Type Fiber Optic Konektor Cepat Reusable APC UPC Polish Untuk FTTH

Screw Jenis Penggunaan Reusable SC APC UPC Polish Fast Connector Digunakan Untuk FTTH Cepat detail cepat konektor: 1.Nama: Konektor Cepat SC UPC / APC 2.Ferrule end-face: UPC atau APC 3.Structure: Pra-dipoles 4... Read More
2018-08-20 18:11:48
Cina Terminated Field Installable Fiber Optic Connector, Quick Assembly APC Polish pabrik

Terminated Field Installable Fiber Optic Connector, Quick Assembly APC Polish

Bidang Berakhir Cepat Majelis FTTH SC APC Fiber Optic Fast Connector Konektor serat cepat digunakan untuk konektor serat optik yang dirakit di lapangan, yang banyak digunakan di jaringan akses serat ke rumah ... Read More
2018-08-20 18:11:48
Cina 0.3dB Quick Assembly Fiber Optic Konektor Cepat SC UPC Field Installation pabrik

0.3dB Quick Assembly Fiber Optic Konektor Cepat SC UPC Field Installation

0.3dB Quick Assembly Konektor Fiber Optik SC UPC Instalasi Field Connector Cepat detail cepat konektor: 1.Nama: Konektor SC / UPCFast 2.Ferrule end-face: UPC Ukuran 3.Ferrule: 2.5mm 4. Struktur: Pra-dipoles 5... Read More
2018-08-20 17:39:52
Cina Pre - Polished Fiber Fast Connector Plugable Blue Housing Untuk Jaringan Optik pabrik

Pre - Polished Fiber Fast Connector Plugable Blue Housing Untuk Jaringan Optik

Pra - dipoles Plugable SC Fast Fiber Optik Konektor Untuk Jaringan Optik Cepat detail cepat konektor: - Nama: Konektor Cepat serat optik SC / UPC - Ujung-muka Ferrule: UPC - Ukuran Ferrule: 2.5mm - Struktur: ... Read More
2018-08-20 17:39:52
Cina SM Single Mode Fiber Optic Konektor Cepat 0.3dB Insert Loss Untuk Kabel 3.0mm Ditemukan pabrik

SM Single Mode Fiber Optic Konektor Cepat 0.3dB Insert Loss Untuk Kabel 3.0mm Ditemukan

Pra-Dipoles Konektor Cepat Serat Optik SC UPC Single Mode Dengan Tingkat Keberhasilan Tinggi Deskripsi Produk Quick Assembly SC konektor serat optik dapat memberikan pengakhiran serat yang cepat dan mudah di ... Read More
2018-08-20 17:39:52
Cina Keramik V - Groove Fiber Optic Quick Connector Mechanical Splice Untuk Bahan Poles pabrik

Keramik V - Groove Fiber Optic Quick Connector Mechanical Splice Untuk Bahan Poles

Pabrik Dipoles Keramik V-groove Mechanical Splice SC UPC Konektor Majelis Cepat Pengantar singkat: Produk Konektor Majelis Lapangan telah dipoles pabrik, sehingga tidak memerlukan bahan pemoles, sehingga ... Read More
2018-08-20 17:39:52
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|