Rumah
Produk
Tentang kita
Tur Pabrik
kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Serat optik Attenuator

kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
kualitas baik serat optik dikepang untuk penjualan
Saya memiliki pengalaman hebat dengan Angnet. Kalian membantu saya menemukan apa yang saya cari, dan saya sangat puas dengan kabelnya.

—— Antonio

Saya suka layanan pelanggan profesional mereka dan situs web yang mudah digunakan. Anda selalu dapat menemukan apa yang Anda inginkan di sini.

—— Fujita

Pengiriman sangat cepat dan kualitas kabel terlihat bagus.

—— Hersey

Saya menerima konektor dan mereka memiliki quaity yang sangat bagus. TERIMA KASIH.

—— Ron C.

Saya memesan SM Patch Cord dan telah menyesuaikan 3M dengan Logo saya, perkiraan waktu pengiriman akan menjadi sekitar 5-7 hari kerja. Itu sangat cepat.

—— José

Situs ini persis apa yang saya cari. Itu masuk akal dan dikirim sangat quickley. Saya akan menggunakannya lagi untuk menempatkan pesanan saya.

—— Oliva

Kualitas baik dan harga dapat diterima.

—— Diego

Produk itu sendiri terlihat bagus, bagus dan aman dikemas.

—— Azevedo

Dibuat dengan sangat baik dan sangat ramah pemasangan. Sangat senang dengan konektor ini.

—— Francisco

Semuanya berjalan sesuai harapan, sangat dihargai!

—— Nikiforov

Dukungan yang fantastis diminta untuk membagi jatah yang saya butuhkan, layanan yang sangat bagus, dan tindak lanjuti.

—— Rafael Alves

I 'm Online Chat Now

Serat optik Attenuator

(21)
Cina ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam pabrik

ST Adjustable Single Mode Attenuator, Attenuator Optik Inline Dengan Perumahan Logam

Adjustable ST Attenuator Female untuk Female ST Variabel Attenuator 1 - 30dB Deskripsi Angnet ST variable attenuator umum digunakan untuk pengujian dan pengukuran, tetapi mereka juga memiliki penggunaan yang ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Berat Ringan LC Attenuator Serat Optik Optik Untuk 1260-1650nm Lebar Panjang Gelombang pabrik

Berat Ringan LC Attenuator Serat Optik Optik Untuk 1260-1650nm Lebar Panjang Gelombang

Female untuk Femele LC Mechanical Variabel Attenuator 1 - 30dB Attenuator Adjustable Deskripsi Adjustable serat optik attenuator, juga disebut variabel serat optik attenuator, biasanya adalah jenis inline, ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina 1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi pabrik

1 Sampai 30 DB Single Mode Fiber Attenuator Female To Femele Untuk Jaringan Telekomunikasi

Perempuan untuk Femele SC Variable Fiber Optic Attenuator SC Attenuator Adjustable Deskripsi SC Adjustable attenuator untuk jalur transmisi serat optik, intensitas cahaya terus menerus variabel attenuator, ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina FC Variable Adjustable Fiber Optic Attenuator Female Untuk Femele FC / UPC pabrik

FC Variable Adjustable Fiber Optic Attenuator Female Untuk Femele FC / UPC

Perempuan untuk Femele FC / UPC Adjustable Fiber Optic Attenuator FC Variabel Attenuator Deskripsi The FC / UPC Variable Attenuator memiliki lengan penyelarasan keramik. Dapat mengatur dan mengatur peningkatan ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Membangun E2000 / UPC Tetap Fiber Optic Attenuator Single Mode Pria Wanita pabrik

Membangun E2000 / UPC Tetap Fiber Optic Attenuator Single Mode Pria Wanita

Pria terhadap Wanita E2000 Membangun Serat Attenuator E2000 / UPC Attenuator Tetap Deskripsi Singlemode pria-wanita singlemode E2000 / UPC attenuator optik cocok untuk berbagai aplikasi. Attenuator E2000 / UPC ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Green E2000 APC Fixed Optical Attenuator Single Mode 1310nm / 1550nm Panjang gelombang pabrik

Green E2000 APC Fixed Optical Attenuator Single Mode 1310nm / 1550nm Panjang gelombang

Male - Female Singlemode E2000 / APC Plug Tipe Attenuator E2000 Attenuator Tetap Deskripsi e2000 attenuator serat optik termasuk e2000 singlemode male to female fiber optic attenuator dari 1dB ke 25dB. untuk ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina LC Perempuan Untuk LC Perempuan UPC LC Fiber Optic Attenuator 1db 3db 5db 25db / Warna Biru pabrik

LC Perempuan Untuk LC Perempuan UPC LC Fiber Optic Attenuator 1db 3db 5db 25db / Warna Biru

LC Perempuan untuk LC Perempuan Tetap Attenuator Singlemode LC / UPC Bulkhead Attenuator Deskripsi Angnet fiber optic attenuators digunakan dalam kabel serat optik untuk mengurangi daya optik pada level target. ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina 3db 10db 5db APC Attenuator, Perempuan - Perempuan LC Single Mode Attenuator pabrik

3db 10db 5db APC Attenuator, Perempuan - Perempuan LC Single Mode Attenuator

3db 5db 10db LC / APC Fixed Attenuator Female - Female LC / APC Fiber Attenuator Deskripsi LC Female untuk LC Female Bulkhead fiber optic attenuator adalah jenis attenuator tetap dalam versi adaptor. Singlemode ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina SC Fixed Variable Fiber Optic Attenuator Female To Female Dengan Blue Plastic Housing pabrik

SC Fixed Variable Fiber Optic Attenuator Female To Female Dengan Blue Plastic Housing

Perempuan untuk Perempuan Singlemode SC / UPC Fiber Optic Attenuator 5db 10db 15db Deskripsi Female-Female SC Bulkhead fiber optic attenuator adalah jenis attenuator perempuan tetap perempuan dalam versi ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Cina Mode Tunggal Variabel Attenuator Optik, Female To Female Adjustable ST Attenuator pabrik

Mode Tunggal Variabel Attenuator Optik, Female To Female Adjustable ST Attenuator

1dB 2dB 5dB Hingga 25 dB ST Attenuator Serat Optik Perempuan untuk Perempuan ST Attenuator Deskripsi ST - ST female - female fiber optic attenuation attenuator sekat digunakan untuk mengurangi daya cahaya optik ... Read More
2018-06-22 16:31:05
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|